Хрущёв после поездки в США признал ОТКРЫТО, что советский народ живёт ХЕРОВО. Призвал - догнать и перегнать Америку. а

просто-Филя . Знаток (422), закрыт 4 года назад
Почему сегодня, совки вопреки ПРИЗНАНИЮ ЛИДЕРА КПСС,
говорят что жили хорошо ?
Хрущёв что, врал что наше рабоче-крестьянское быдло живёт в проголодь.?

Настолько в проголодь, что через 2 года он приказал РАССТРЕЛЯТЬ
голодных рабочих в Новочеркасске.
Лучший ответ
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Проблема в перенаселении. В царской России в российской империи было 89 миллионов, и сейчас 89 миллионов, а жить стали не лучше.
Остальные ответы
Executer Мудрец (17842) 4 года назад
То были не голодные рабочие, а зажравшиеся.
В СССР особо не жировали, но питались раза в три лучше, чем нынешние китайцы, при чём всё было натуральное - без суррогатов.
НикаМудрец (16584) 4 года назад
В Китае живут люди 56 национальностей... и китайцев среди них НЕТ.
Янус Искусственный Интеллект (122423) 4 года назад
беспорядки в новочеркасске возникли изза того что хрущев все кукурузой засеял
бред писать не надо
до его кукурузы все нормально было=))
sem .Оракул (59056) 4 года назад
ахахха, глядя на твой высер видно кто здесь бред пишет....
ты бы сначала загуглил из за чего беспорядки в новочеркасске начались а потом бы умничал))))
Янус Искусственный Интеллект (122423) sem ., глядя на твой высер видно кто здесь бред пишет.... ты бы сначала загуглил из за чего беспорядки в новочеркасске начались а потом бы умничал))))
chinara Просветленный (37012) 4 года назад
Информация о новочеркасских событиях в СССР была засекречена по решению Президиума ЦК КПССn
Расписка

Я, милиционер Каменского ГОМ, даю настоящую расписку в том, что я обязуюсь выполнить правительственное задание и выполнение его хранить как государственную тайну. Если я нарушу эту настоящую подписку то буду привлечён к высшей мере наказания расстрелу в 16 часов 30 минут 4 июня 1962 года. (Орфография оригинала сохранена