По поводу спора на aliexpress (Описание внутри)

Inkassator Гуру (4432), на голосовании 4 года назад
Вообщем хочу открыть спор так как курьерская служба которая доставляет мою посылку не работает и посылка с 17 января где-то лежит примерно в Урумчи, продавец тормоз не может связать двух предложений, на вопросы почему не отслеживается посылка попросту молчит, так вот если я сейчас открою спор по причине того что посылка не отслеживается и запрошу возврат средств я выйграю спор?? Ну а если проиграю то я смогу открыть еще раз спор когда закончится время защиты товара?
Защита товара истечет через 29 дней но ждать не хочу есть возможность заказать товар у другого продавца!.
прежде чем писать про новый год посмотрите на месяц!
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308067) 4 года назад
НГ у них, ждите. Другой тоже будет тянуть с отправкой.
Открыть спор можете, деньги Вам вернут. Но - см. выше.
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
Какой новый год ты что я январе еще живешь! У них там новый год кончился еще 3 февраля
DN Lion Искусственный Интеллект (308067) Что так туго-то всё.. "Dear customer, thanks for shopping with us. It's been a challenging start of year, and we'd like to thank you for being with us! We are sorry to inform you that your order might be impacted by regulation of local authorites which extended the holiday in China. However, please rest assured that we are making every effort to ship your parcel as soon as possible. Should you want to cancel the order, please raise a cancellation request and we will deal with it as soon as possible."
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) 4 года назад
Нашел время заказывать …у них Новый год + карантин из за вируса))
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
новый год закончился 3 февраля, а по поводу карантина у них некоторые курьерские службы работают, и вопрос был не о праздниках а об открытии спора!
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355930) Так из за этого и твоя посылка и замерзла …у них 2 месяца почти никто не работает))
Крокус Искусственный Интеллект (214493) 4 года назад
А я никогда спор не открываю, потому то и приобрёл у продавцов статус добропорядочного покупателя. Я сделал заказ 26 января (это в самый разгар ихнего НГ), а сегодня уже получил посылку. За 17 дней -- как вам? Западная Сибирь. Посылка сначала смоталась в Москву по какой-то хрен, вот над этим "смешна берёт".