плеш раздухарился-мол выборы и тд.. все давно уже решено на игральных аппаратах как и предыдущие "выборы" подставные?

Обманутый президентом Просветленный (37563), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
почему этот гад так за власть уцепился? у него даже программы нет куда вести и куда развиваться.. безголовый вариант.. ненавижу ублюдка..