Стоит ли заняться таким бизнесом по продаже пк?

Дима Саввин Мыслитель (6195), закрыт 4 года назад
В общем, живу в Волгограде, и на авито особо нету дешевых пк, с собой есть 10к (для старта думаю хватит), думаю купить на авито запчасти на 3-5к рублей + монитор (дешманский, в районе 3к рублей) + 2 балончика краски ( черный и красный). Балончики мне нужны для того, чтобы делать красивый корпус, см картинки ниже. В общем, собирать пк за 5к, настраивать его, и продавать дороже на 2000-2500 руб, по типу собрал за 5к, продал за 7к. Как вам идея? Не провалится бизнес?
Фото образные, дизайн будет другим, как пример просто
Лучший ответ
alex weiss Оракул (55870) 4 года назад
Одно настораживает - если человек лох в компах, то он купит в дорогом магазине с 3-х летней гарантией. Если человек имеет знания - соберет сам, или в спец магазине, с комплектующих. На какую же категорию покупателей рассчитан ваш бизнес? Боюсь этой категории уже нет лет этак 15-20.
Остальные ответы
саша лозовой Профи (803) 4 года назад
Опоздал ты парень, надо было годик так назад над этим думать, уже полно таких магазинов. Но можешь попробовать, если хочешь.
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Всмысле магазинов, в магазинах продают биомусор в 2 а то и в 3 раза дороже чем собирали, а я хочу собирать нормальный пк за нормальную цену
саша лозовой Профи (803) Дима Саввин, ну попробуй, тебе решать, может и ремонт ПК откроешь, как пойдет.
Алиса Никитина Просветленный (28168) 4 года назад
Муж хочет этим заняться, но типа нет начального капитала. Он шарит в этом, к нему за помощью всегда обращаются. Я говорю - попробуй, а он - нет, пока денег нет. А когда ж они будут...
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
так многие работают уж лет по двадцать)))
user user Оракул (58515) 4 года назад
Бред, сейчас у людей денег нет, какие еще кастомные компы... Когда можно просто в магазине дешевле купить...
Дима СаввинМыслитель (6195) 4 года назад
Хмм, в магазинах ценник как минимум 20к и то биомусор без видеокарты. А я хочу делать дешевые ПК, но которые тянут игры и можно лазить на них в инете