Парень не поздравляет с 14 февраля (
И сейчас вы конечно подумаете, что это сущий пустяк. Но дело в том что мы с ним уже 2 года встречаемся, и когда в первый раз я его поздравила он сказал "мне нахер этот праздник не нужен" и сегодня он так же скажет... Почему так, и что стоит делать?
Давай я тя поздравлю
Если это единственная проблема в ваших отношениях, то нужно понять и простить. Но, если кроме этого тебя еще хоть что-то парит, значит пора разбегаться.
А мне скромно так, коробочку с клубникой на рабочий стол положил и всё

Боже ты мой. Какая беда...
Пффф, я тоже не поздравляю и нафиг этот праздник не нужен. Хотя уже 7 лет вместе. Вот годовщина - это да. Но тут на усмотрение каждого - никто ничего никому не должен.