Есть турбированные двигателя, которые ходят дольше атмосферников?

Кирилл Сапрон Ученик (34), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
RB26DETT -рядная шестерка твинтурбо стоящая на Скайлане ГТ-Р имеет ресурс заявленный производителем 100 тыс на цилиндр
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 4 года назад
Наверняка есть. Тока не на нашей планете.
Максим Максим Ученик (213) 4 года назад
ПО факту если двигатель турбированный то это такой же двс. Ходить он может и больше атмосферника. Вы наверное имеет ввиду, нетолько сам двигатель, а всю силовую установку авто. ТО есть ресурс машины. В таком контексте этого не будет, так как ресурс турбины ограничен. и пр ЗП. Чего нет в атмосфернике.
Максим МаксимУченик (213) 4 года назад
А после смены турбин может ходить и ходить.
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
вопрос дебильный-извините но это так-атмосферник не может выйти из строя раньше турбированного мотора ?
Палпутин Искусственный Интеллект (140012) 4 года назад
2шки японские старые очень хорошо ходят если их не дуть
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
У меня камминз на автобусе уже 830 000 прошел, даже масла на доливку не требует