Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поддержать своего поклонника, если ему очень плохо? см

Ленящийся Лев Ученик (88), закрыт 4 года назад
Мне 25 лет и я получаю в ВК сообщение от незнакомого мне парня. Он просит меня откликнуться и пишет, что мне будет интересно
Я пишу, что не думаю, что мне будет интересно
Все же он пишет мне длиннющее письмо, где рассказывает о том, как одна пожилая женщина ответила на его вопрос про лень грубыми словами
И о том, как он ругался с этой женщиной в ЛС. Писал мне про свои гадости ей, про ее гадости ему. Как они прокляли друг друга
Признается мне, что я его кумир и как он без ума от меня и мне подобных
Он в восторге от моих очень длинных волос, которых уже нет
Я их остригла недавно, но носила их много лет
Вопрос у меня: на нафига мне это знать?!
Я ему ответила, чтобы он не обращал внимания на злых людей, что нормально фанатеть от красавиц, но не стоит искать общения в соцсетях
Но и помочь ему хочется как-то
Если бы могла, я с радостью сняла бы проклятие этой пожилой женщины с него
Лучший ответ
Butch Alexin Просветленный (28046) 4 года назад
надо очень осторожно со всеми этими "поклонниками"
Остальные ответы
Демократию даёшь! Мастер (1178) 4 года назад
Ты лучше дай писечку. Проклятия это для мракобесов
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
161-ая ох... ная история про злую женщину.
палычЬ Оракул (83117) 4 года назад
обычная школотная возня
Александра Любимова Ученик (84) 4 года назад
Мошенников много, могут разжалобить доверчивых и наивных.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
тебе видно совсем делать нехер
Ленящийся ЛевУченик (88) 4 года назад
А что такое?
Марина Андреева Оракул (65750) 4 года назад
Когда нормальному мужчине плохо, его надо оставить в одиночестве, там он может подумать и принять решение. А пытаться помочь, подтереть сопли и слюни -это материнское отношение. И в семье то нечасто надо такое практиковать, а к парню вообще так нельзя.
Вы пытаетесь поменяться местами. Это мужчина должен поддерживать, утешать и помогать. Если это не поймете, сложно будет в отношениях.