Информационные технологии
+2В чем различие и есть ли оно вообще между жестким диском WD Blue и WD Caviar Blue?
В чем различие и есть ли оно вообще между жестким диском WD Blue и WD Caviar Blue?
Смотрю на разных сайтах где-то пишут WD Blue, где-то WD Caviar Blue. Цены на них различаются. Есть ли какое либо отличие между этими 2 дисками и в чем оно заключается?
WD Blue между собой отличаются. Точная модель и иди сравнивай

Это одно и тоже. Просто название поменяли.
https://3dnews.ru/634905
как бы блу сейчас может быть и 5400.а раньше они были все 7200.надо смотреть
Скоростями вращения