Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подглядывать.. подслушивать нехорошо.. но иногда.. само собой получается... часто?

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 4 года назад
Особенно в детстве и в старости))
Лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
...подслушивать нехорошо.. но...

Дело для вас в этом "но": вам (как и многим - большинству, другим) это - нравится.
А я - боюсь: боюсь услышу что-то неприятное для себя или о ком-то...
Короче, не подслушиваю, не роюсь в вещах, карманах... мне ТАК спокойнее.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237942) 4 года назад
Иногда себя не контролируешь, больно уж красивое зрелище бывает.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Я придерживаюсь такой же тактики, как и выше сказавший ответчик psholty46.