Как выбрать между двумя подругами? (
У меня есть подруги лучшие с (Валей) я подружилась как пришла в новою школу с другой (Аня) познакомилась на улице дружим долго они оба мне дороги....
Когда зовут меня гулять не могу выбрать с кем пойду если пойду с (Аней) обидется другая.... А если (Аню) ну поймёте....
Бывают они ссорятся бывают ладят.... Но подруга (Аня) Очень обидчивая и ранимая что я только не сделаю она обижается а с (Валей) она как я обидемся через 5 минут померимся.... Бывает через день я очень сильно их люблю (Как подруг) помогите не знаю кого выбрать....
идите гулять вместе
выбирай валю. иначе так и проживешь всю жизнь, лишь бы подружку не обидеть лишний раз
Везёт... А я вот с двумя Настями живу. Выберу одну - вторая обидится, а то и руки на себя наложит. Попадос.
Ты все еще веришь что выбираешь ты? Просто дружи пока с обеими...
Общаться с обеими.