Как выбрать между двумя подругами? (

У меня есть подруги лучшие с (Валей) я подружилась как пришла в новою школу с другой (Аня) познакомилась на улице дружим долго они оба мне дороги....

Когда зовут меня гулять не могу выбрать с кем пойду если пойду с (Аней) обидется другая.... А если (Аню) ну поймёте....
Бывают они ссорятся бывают ладят.... Но подруга (Аня) Очень обидчивая и ранимая что я только не сделаю она обижается а с (Валей) она как я обидемся через 5 минут померимся.... Бывает через день я очень сильно их люблю (Как подруг) помогите не знаю кого выбрать....

идите гулять вместе

выбирай валю. иначе так и проживешь всю жизнь, лишь бы подружку не обидеть лишний раз

Везёт... А я вот с двумя Настями живу. Выберу одну - вторая обидится, а то и руки на себя наложит. Попадос.

Ты все еще веришь что выбираешь ты? Просто дружи пока с обеими...

Общаться с обеими.