Кошка не заботится о новорожденный котятах.

Здравствуйте, недавно родила кошка. Случилось это у бабушки. Рожает не в первый раз, но теперь почему то не окружает котят заботой. Сначала и вовсе шипела. Сейчас она не хочет кормить. Конечно, все же подходит и покормит недолго, но потом убегает по своим делам. Подскажите, что можно сделать, если времени кормить их самостоятельно не много?

Котят необходимо кормить каждые 2-3 часа и обязательно согревать, иначе они просто погибнут. Можно купить готовую сухую смесь для вскармливания котят(лучше Роял канин) или приготовить ее самостоятельно
1) 1 свежее куриное сырое яйцо взбивают и добавляют в 100г молока, тщательно перемешивают и процеживают через марлю. Желательно добавить к готовой смеси 1-2 капли витаминов А и Д.
2) 80 г молока, желток 1 куриного яйца, 20г сливок, 20 мл 40% глюкозы, 3 мл 5% аскорбиновой кислоты, по 2 капли витамина А и Д.
Необходимо теплое гнездо, желательно с электрогрелкой.
Помимо этого необходимо делать круговой массаж животиков после каждого кормления

Можно выкопать ямку... Тут так то варианта два Или кормите вы, если не кормит кошка. Или котята гибнут. Кошку вашу давно пора стерилизовать, устала она рожать без конца, вот и не хочет кормить котят.

Кастрировать надо кошку, а не плодить дворняг, которые никому не нужны! От частых родов кошка скоро сдохнет.

Кастрируйте может уже животное

Стерилизовать уже наконец кошку и не плодить абсолютно никому не нужных котят, которыми и так под завязку забиты все приюты и которые каждый день пачками гибнут на улицах. Или вы думаете, что постоянные беременности, роды и вскармливания добавляют кошке молодости и здоровья?.. Она у вас загнется скоро, настолько истощен и изношен ее организм.