Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рожать очень больно?

Мама Стифлера Мыслитель (6511), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
инна бакута♍ Просветленный (20121) 4 года назад
родила пять дней назад. без анестезии и каких-либо вмешательств подобных. очень больно было часа 2, даже чуть меньше (но учитывая, что больно не все 2 часа, а именно в момент самой схватки, в перерывах просто лежишь отдыхаешь). действительно сильно больно, как будто что-то на пределе возможностей тела. сразу после родов хорошо себя чувствовала и как будто ничего и не было. меня саму раздражала эта фраза рожавших "ой да родишь и все сразу забудешь", но так оно и есть. я рада, что все прошло так и не было эпидуралки или какой-то другой анестезии. но нужно помнить, что это очень индивидуальный процесс.
Мама СтифлераМыслитель (6511) 4 года назад
Здоровья вам)))
инна бакута♍ Просветленный (20121) Мама Стифлера, спасибо)
Ирина СкворцоваМыслитель (5488) 4 года назад
Поздравляю Вас!!!
инна бакута♍ Просветленный (20121) Ирина Скворцова, спасибо)
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Нет. Это естественная функция организма. Больше пугаются.
LerikОракул (54110) 4 года назад
А ты чё,рожал что ли?)) Лучше про свои половые органы рассказывай своим, а то деби***зм какой-то получается.
Владимир Торговцев Ученик (115) 4 года назад
да
не рожай
проживи без детей
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Да. Однако сейчас не каменный век. Наверняка роженицам дают болеутоляющие
LerikОракул (54110) 4 года назад
Вряд ли... Должны же они чувствовать как все проходит, а то мало ли не так что-то пойдёт....
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
Давай попробуем, я заделаю, а ты рожай, тока потом без претензии на отцовство))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Конечно больно. Смешно когда мужики рассуждают о боли при родах. Видимо рожали, знают
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Представь что у тебя твердые каловые массы никак не вылезают из задницы, и тужишься и ковыряешь, анальное отверстие рвется, потом наступает облегчение, так же при родах
Алина ИсмаиловаМастер (1236) 4 года назад
только ребёнок не из анала
Adriana Blum Мастер (2488) Ну из соседнего отверстия
инна бакута♍Просветленный (20121) 4 года назад
а у вас разве есть ребенок?
Adriana Blum Мастер (2488) Нет
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Рожать вообще не больно. А вот схватки - это лютый трындец
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 4 года назад
смотря какой у вас порог чувствительности... схватки были, нехилые.. но терпела не орала.. а лучше всего, не накручивать себя, если вы впечатлительная натура..
Black Magic Оракул (89951) 4 года назад
Очень больно.
И да, схватки - это не меньше "роды", чем потужной период.
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
одному мужчине санитарка объяснила так, приблизительно как металлическим ершиков в задний проход туда и обратно
Алиса Никитина Просветленный (28168) 4 года назад
терпимо, после двух родов все еще говорю, что лечить зубы - это намного страшнее. Схватки ужасные. Первый раз орала, охала, второй раз терпела - дышала, так легче, оказывается. Но вот факт - как только начинает лезть голова (потуги начинаются вместо схваток) - мучения закончились
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Не больно было. От слова совсем. Пузо только очень сильно мешалось, хотелось избавиться от него. Понимала, что надо поработать, что б потом меня спать отпустили (рожала глубоко ночью).
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
не очень, но больно. Хотя, все зависит от болевого порога
Modest Искусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Субъективно, у всех разный болевой порог. Проверь - узнаешь.
Дженни Просветленный (36764) 4 года назад
Некоторые мои подруги нормально перенесли. Но у меня бы ад, адище!!! Все 3 раза! Страшно вспоминать!