Плачу из-за проблем

Aline Hey ???? Ученик (92), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, хочу начать свою историю о том что у всех есть мечты. У кого-то они сбываются, а у кого-то нет. Мне предоставила судьба второй вариант.
С самого детства мне нравилась работа модели. Мне очень нравились эти девушки, что они красивые, всегда работают над собой. Я тоже хотела такой стать, но я тогда была ещё слишком маленькая, чтобы попробовать. Сейчас мне 14 лет. И вчера вечером я хотела спросить модельная ли у меня внешность, чтобы на что-то надеятся. Сразу 3 человека мне ответило «нет». Я очень расстроилась, села на пол и начала плакать, я рассказала друзьям, потому что для меня это многое значит, я хотела попробовать себя в этой индустрии, стремится к этому, я знаю что там огромная конкуренция, что это сложно. Я общалась долгое время с девочкой, которая моего возраста и тоже модель, она очень красивая, она давала мне советы и помогала мне во многом, я спросила ее разбирается ли она, модельная внешность ли у человека или нет? Она ответила что да. Когда я прислала ей своё фото она сказала: « если честно сказать, то нет ( в моделинге немного другие стандарты, но это не значит что ты некрасивая. попробуй себя в чём нибудь другом потому что моделинг он ну вот такой...». В этот момент я расстроилась ещё больше, это одна из самых заветных мечт, я думала что у меня есть шансы. После этого я стала замечать недостатки в себе ещё больше, теперь я буквально возненавидела себя.
Нет смысла спрашивать тут о молельной внешности, уже и так все ясно. Думаю, тут будут много гневных комментариев от взрослых которые «познали жизнь» и т. д. Просто пожалуйста, подумайте о чувствах таких детей как я, не раньте других людей своими словами
Лучший ответ
Eugene Liqueine Профи (609) 4 года назад
С возрастом пройдёт, появятся новые интересы и собственно новые мечты, достижение которых более реально нежели сегодняшняя.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13844) 4 года назад
Размазня
Aline Hey ????Ученик (92) 4 года назад
Спасибо, лол
Я вот не хочу обижать людей. А что ты посоветуешь говорить? Не писать тебе ответ на твой вопрос? Или соврать, что у тебя модельная внешность?
Лев Зимин Мудрец (13767) 4 года назад
а я бы хотел летать на истребителе, но во время виража просто потеряю сознание и буду овощем
так что не летаю на истребителе
Aline Hey ????Ученик (92) 4 года назад
Молодцы
hello hello Знаток (443) 4 года назад
Кинь фотку
Aline Hey ????Ученик (92) 4 года назад
hello hello Знаток (443) Внешность норм, я бы даже сказал супер. Мой тебе совет: Нужно тебе убрать прыщи и немного похудеть ( 2-3-4 кг ) Всякие там маски делать, краситься хорошо уметь и вперёд быть моделей!
Самуил Товстоногов Профи (631) 4 года назад
А не врёшь? Для 14 лет слишком грамотно написано.
Aline Hey ????Ученик (92) 4 года назад
Не вру, спасибо что заметили )