Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете, все ли братья живут шумно с постоянными конфликтами? Ведь, по сути, характеры у детей бывают разные.

Аля Петрова Ученик (63), закрыт 4 года назад
Может так получится, что они оба спокойны по характеру. Хотя с одной стороны, мужчины больше склонны решать конфликты силовыми, экстремальными методами. Может и все)) С другой стороны, в этом мире ничего не бывает одинакового.
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135141) 4 года назад
Не все.
И у вас примитивное представление о мужчинах.
Лучшие дипломаты - мужчины.
Мужчины намного гибче, чем вам кажется. А сила лишь одно из преимуществ, наделяемое природой.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235297) 4 года назад
Проблемы между братьями и сёстрами независимо от возраста это реальные вещи.
Roller. Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
И не только шумно, бывает и хуже как Каин замочил Авеля...
сергей клочковМастер (2299) 4 года назад
Именно, продолжу по логике и ходу событий, мы все поражены грехом с рождения. Задача родителей не дать развиться Каину в семье. Это и есть воспитание. Каин-зависть.
Ms Кириенко Мастер (1454) 4 года назад
Конфликты между братьями и сестрами можно сравнить с прыщами. Чтобы их устранить, нужно бороться не с симптомами, а с причиной. Причины могут быть разными и родители с мудростью должны постараться их заметить. Может это ревность или соперничество. Иногда родители ставят часто в пример брата или сестру, это очень обижает другого ребёнка. Или у детей нет личного пространства и идёт негласная борьба за свои вещи, свою комнату итп.