У Вас есть такие конфеты ?

женя Просветленный (30698), закрыт 4 года назад
Или нет
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (608981) 4 года назад
Были. Покупала на Преображенском рынке. Видела надпись ИП Кобель... Хорошая фамилия)))
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
У меня есть горький шоколад и мороженое, которые я неделю не могу съесть, нет желания
женяПросветленный (30698) 4 года назад
Тоже так же, сладкое не люблю
Антон Левченко Знаток (262) 4 года назад
есть, а что
женяПросветленный (30698) 4 года назад
Уважуха
Антон Левченко Знаток (262) женя, хд
Sacred Flame Мыслитель (9376) 4 года назад
Лично у меня - нету, не нравятся. В продаже в городе - есть. В больницах-поликлиниках даже поштучно продают
Людмила Просветленный (32225) 4 года назад
Есть. Не самые лучшие на вкус.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
да, прикольные драже. Видела недавно оранжевые с лисичкой