Сколько времени вы искали покупателя на свою квартиру, которую продавали? ВОПРОС ТОЛЬКО ТЕМ, КТО РЕАЛЬНО КВАРТИРУ ПРОДАВАЛ

hj 05 Ученик (71), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мери Поппинс Мудрец (17477) 4 года назад
Продали за три месяца. Немного снизили цену и сразу покупатель нарисовался.. Знакомая третий год продаёт, правда дом, ни рубля не уступает.
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Знакомые продавали около года
квартира на окраине города
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
все дело в цене: поставь низкую и будет покупатель в этот же день.
а завысят и продают годами...
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 4 года назад
От цены зависит, соседи 2 года продают по 2х кратной цене, просто на лоха... Пока лох не нашёлся...
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111812) 4 года назад
сразу появился, только объявил об этом. Цена то была смешная. А вот двушку на Курилах и даром ни кто не берет, боятся в Японии оказаться.
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
По разному. Последнюю продала за один просмотр. То есть в первый же день, люди пришедшие смотреть, предложили вносить аванс. А перед этой очень хорошую в центре города продавала целый год. Наверное потому, что очень дорогая.