Кто это такой?

Андрей Губин Просветленный (26339), закрыт 4 года назад
Вопрос очень важный, кто это на фотографии, условия: лучший ответ получает 10 баллов
Лучший ответ
Nemo Мастер (1080) 4 года назад
Вор домушник Борис Венгровер.
Этого преступника сотрудники угро знали под разными фамилиями. К своим 50 годам рецидивист был 9 раз судим, получив в общей сложности 36 лет тюрьмы, и регулярно совершал побеги. Борис Венгровер — так в действительности звали короля домушников