Кто распространяет эту тупую истерию, что где-то там люди умнее, богаче и живут лудше, а у нас полное дно?

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 4 года назад
И ведь, что парадоксально, не смотря на совершенно обратную картину реальности, люди больше ВЕРЯТ в эту бородатую дичь. Или это не люди, а инертная биомасса, не способная мыслить объективно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110461) 4 года назад
Везде задница демократии придавила народы.
Сергей Струин Оракул (52861) 4 года назад
Да, я верю. Я стал беднее раза в 2 с 2010 года.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 4 года назад
А там стали богаче? )))
Сергей Струин Оракул (52861) Несомненно.
вася путин Гуру (3201) 4 года назад
Лудшее жевуд тольки путенская банда и черносотенная жединая рассея.
1 Оракул (71686) 4 года назад
Такой гнилой и некомпетентной власти нет более нигде.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205815) 4 года назад
Это все с Запада специально нам трактуют! А сами давно по уши в дерьме живуь
Кот Котофеич Просветленный (39437) 4 года назад
"лудше")) ахаха)) да ты интеллектуал, не то что всякая биомасса))
Юрий КорчменныйГуру (4241) 4 года назад
ТАМ РАБОТА ЛУдШАЯ И БУДЕТ.
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 4 года назад
Это мем, для техники сяоми на тематических интернет порталах. Так что обосрался именно ты хайподрочер "интеллектуал" ))))
Кот Котофеич Просветленный (39437) ты не обижайся, просто запомни, как пишется это слово на всю оставшуюся, так сказать, и в другой раз сверяйся со словарем в случае орфографических затруднений ;)
Соседка Оракул (63347) 4 года назад
Да у нас вроде даже удобнее жить!
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
не дает им вишь покоя факт што у кремлевских по два по три гражданства и конуренки понакуплены