Почему шаманы не идут разгонять коронавирус ?

Стивен сиг Дал Мыслитель (8366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соседка Оракул (63347) 4 года назад
Боятся его - что нападет на них самих!
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
короновирус узкоглазых первыми кушает))
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 4 года назад
Наивный товарищ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) Адольф Моторкрафт, наивный товарищ это ты- в шаманов веришь))
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 4 года назад
Шаманы знают, что все вирусы это божья кара за грехи.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 4 года назад
чтобы уничтожить плохое надо найти источник этого плохого будет уничтожен источник в дальнейшем все что вышло плохое само пройдет