Почему у водителей такси накаченная шея?

pandaren Профи (528), закрыт 4 года назад
Может потому что они постоянно крутят головой налево и направо?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120494) 4 года назад
И не только у таксистов: -) У всех профессиональных водителей. Раньше подголовников не было, так я подушку маленькую к водительской спинке привязывал, что шею разгрузить. Голову к подушке прижать, расслабиться: -)
Остальные ответы
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
они раньше рикшами работали