В России процветает только платная медицина и бизнес ритуальных услуг... интересно, а нет ли тут связи?

Haniya Просветленный (32845), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Связь исключительно всего со всем через деньги. Хотите усыновить/оплодотвориться эко/ устроить в доу-школу-юнивер-работу-службу/похоронить? Готовьте таллеры. Здесь финансовой единицей или мротом не отделаешься. Как говорила рашнпроститут Мэрилин, здесь все понарошку кроме денег.
Остальные ответы
нежно... Искусственный Интеллект (316173) 4 года назад
Сама не догоняешь?
Завтра еду сдавать на анализы кровь. Платно. Стоимость 8700 рублей.
Та, которая по полису ОСМ, предусматривает 3 показателя, а мне для
госпитализации необходимо 7 и каждый из 6 - 12 пунктов.
Медицину, как ни странно, я ещё понимаю, но вот захоронение - это что то!
Волосы дыбом от поборов. И государство пальцем не шевелит, чтобы остановить
эту криминальную вакханалию. Только законы издаёт, чтобы не в этот карман деньги складывали, а в другой. В деревне!!! В деревне, где погост вот он за окном и тремя берёзками, поборы районных полиции, морга (в пизду за 200 км), кладбищенские, транспорта - такие, что уже подпольно хороним, распределив всё имущество при жизни.
Pavel Khusnullin Знаток (359) 4 года назад
Моего знакомого раньше времени чуть не похоронили
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205836) 4 года назад
в россии процветает бесплатная медицина по полису ОМС
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (177888) 4 года назад
Бизнес ритуальный услуг в Москве и Московской области под чекистами.
на это журналист Иван Голунов сделал расследование - поэтому ему менты наркоту и подбросили
Амурский Просветленный (25216) 4 года назад
Думаете у них один и тот же пахан?
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
конечно есть идёт открытая утилизация населения
Waster Giant Ученик (178) 3 года назад
Было бы смешно, если бы не так печально. Особенно в связи с пандемией народ нуждается в медицинской поддержке со стороны государство еще больше чем когда либо.
Тем не менее, если покопаться, можно найти приличные компании предоставляющиеся ритуальные или медицинские услуги по карману и обычному народу, отвечающие всем современным требованиям.
Недавно например одного родственника не стало. Разумеется без обращения к службам ритуальных услуг не обошлось (https://ritual.ru). 21 век всё таки. Сидя за монитором всё заказали за 10-15 минут. Да и центр службы как оказалось государственная, удобство, контроль цен всё на месте.