У меня из-за коронавируса поднялась потенция, как с этим бороться? Жена прячется на кухне и в ванных комнушках.

Игги Поп Мудрец (15859), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Victor Высший разум (117528) 4 года назад
У меня тоже! Жена с каким-то "доктором" даже посоветоваться хотела, дура. А мне понравилось - даже выздоравливать не хочется.
Остальные ответы
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
надо же какие хорошие побочные эффекты
Жанна Никольская Мудрец (16047) 4 года назад
А вам это, что, мешает? Понимаю, что отвечать надо, но очень интересно. А вообще всё как обычно при этом.
Agent 2323 Оракул (57164) 4 года назад
я бы одел корону на член (заслуживает )
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (148760) 4 года назад
У китайцев он уже веками, плодятся как кролики