А зачем дарить такие кружки ветеранам Афганской и Чеченской войны??? уж лучше ничего не дарить???

Николай Просветленный (26565), закрыт 4 года назад
Какая связь между 75-тилетием ВОВ и Афгана с Чечней?? Что за вывод войск был 75 лет назад???
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981494) 4 года назад
какие есть такие и подарили
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
это позор всей смехдержавы
Ушастый ЕнотикУченик (188) 2 года назад
Позорище.. Будто насмешка, что из труд и потери ничего не значат...
Спиногрызлик Оракул (78989) 4 года назад
Ветеранам Афгана и Чечни подарок - на 75летие Победы в ВОВ, медаль вон по телеку рекламируют - типа каждый может заказать.. Бедненько, да, согласна, убогенько...
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
кому такое внимание нужно??? с этим победобесием с декабря того года идиотизм
Спиногрызлик Оракул (78989) Николай, я вам уже писала - у вас полная гармония между текстом и аватаркой - это впечатляет! Насчет внимания - что делать надо? Вот лично мне, как считаете? В ситуации с кружками конкретно.
НиколайПросветленный (26565) 4 года назад
это не обязательно