Если я буду катить скутер по обочине и двигатель будет холодный, и будут стоять ДПС на обочине

Дима Майсак Мудрец (16074), закрыт 4 года назад
Остановят или нет? Для проверки документов?
Лучший ответ
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
нет. вы же не водитель в данном случае, а пешеход.
Остальные ответы
cot bazilio Оракул (56179) 4 года назад
Кати лучше по тротуару или пешеходной дорожке.
Доброжелатель Гуру (4477) 4 года назад
Да забей на них. Ты гражданин и всё в округе твоё, а они всего лишь оккупанты. Так им и скажи.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 4 года назад
как повезёт. могут остановить, могут нет. если у них есть ПЛАН по нарушителям - то докопаются обязательно. так что найми фургон или большой Автомобиль (Волгу, Буханку, Газель). и вези скутер куда хочешь.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
На скутер с объёмом двигателя до 50 см3 ПТС не выдают и не регистрируют.
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 4 года назад
Димон я бы тебя обязательно остановил!! :):):)
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Да меня уже 100 раз останавливали было даже 2 раза в день! Но дело в том что у меня есть права !)
Мореход Искусственный Интеллект (569398) А вобла с пивом есть?? Тогда я еду к тебе )))
Hugh Искусственный Интеллект (203866) 4 года назад
обочина часть дороги, а ты катишь имущество, могут остановить для проверки, и имеют полное право, не путин же должен за порядком следить
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Обочина это часть дороги (проезжей части) . Любой об'ект на дороге (да хоть собака) является участником движения. А правила как называются? Правильно, безопасности дорожного движения. И кто надзирает за соблюдением этих правил? Опять правильно, гайцы.
Destino Искусственный Интеллект (326972) 4 года назад
Какие документы? Заберут моцик, оштрафуют, и иди доказывай что ты не верблюд... Если захотят поглумиться, конечно же. Если жирные - то им точно лень, если худые - вали в кусты как почуешь...
Дима МайсакМудрец (16074) 4 года назад
Даже если у меня есть права тоже оштрафуют и отберут?)
Destino Искусственный Интеллект (326972) Откуда у тебя ВУ? Его только с 16 лет можно замутить...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Кати себе на здоровье, хоть литровый байк, права не нужны, если есть тротуар, то по нему. Остановить могут, доки проверят и отпустят
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 4 года назад
Остановят, что бы оштрафовать. Ты можешь хоть бабушку в коляске катить, но не по дороге.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149841) 4 года назад
Вы - пешеход. Поэтому соблюдайте ПДД пешеходов.
Да, остановят для проверки законности владения транспортным средством.