В. Путин пообещал дополнительный выходной в апреле в связи с голосованием по конституции.

Клерк Мудрец (12503), закрыт 4 года назад
Ориентировочно конец апреля, середина или начало? Кто как считает?
Лучший ответ
Sol Оракул (70824) 4 года назад
Чего считать, выходной - это хорошо. )
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
Я считаю, что это последнее, что он для народа сделает
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
а зачем безработным выходной в стране же работы нет
Звездочка spb.ru Оракул (98219) 4 года назад
Совсем с головой уже проблема... среди кучи вечных праздников это как дождь осенью обещать
ничто не вечно Ученик (174) 4 года назад
пошёл бы он, да никто не скажет, страно жопошников и лизоблюдов
пришлец лютый Просветленный (49021) 4 года назад
выходной в обмен на пожизненное нахождение у власти...
норм замутка, чо...
Дмитрий Диденко Оракул (58190) 4 года назад
Там уже Май, а после Мая -лето. А там выходной может уже и бессрочным...
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 4 года назад
Лучше два выходных... 20 и 21 апреля.. Hacpaть на гoлocoвание, поеду на дачу...