Любит ли власть в России свой народ? Аргументируйте, пожалуйста свой ответ.

Алексей Демидов Мыслитель (6718), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
игорь карпеев Просветленный (27820) 4 года назад
Не любит .Игра " В кошки - мышки " , последние 30 лет.
Остальные ответы
ПротивВладельцевФирм Знаток (418) 4 года назад
Зачем бизнесмены будут любить
Они даже налогов на платят
Они столько наворовали с 1990 по 2000 год, что даже власть верховная их боится
А они экономический стержень власти
Они могут и войну против народа организовать и них много денег,
которые они не доплачивают народу

Вот вы и идете на воров предпринимателей в рабство
Алексей ДемидовМыслитель (6718) 4 года назад
А с 2000 по 2020 годы никто уже из казны не ворует что ли ? ;)
ПротивВладельцевФирмЗнаток (418) 4 года назад
из казны везде воруют, но живу там ге есть производство товаров очень богато, не смотря на то, что нет у них столько сырья и дешевых ресурсов, как в России

Тема про казнокрадов только жулику страны Навальному важна, что бы он стал Президентом, и как он говорил, отменил президентскую власть
и так же стал воровать, как во всех странах
Это не стержень и не причина развала страны
камень rjg Мыслитель (5480) 4 года назад
хороший вопрос, конечно же нет, не любит, ибо к тому призывает в своих закономерностях
maximka460 Мудрец (12094) 4 года назад
Любит? Аргументируйте, пожалуйста, свой вопрос.
Алексей ДемидовМыслитель (6718) 4 года назад
Шалом, Максимка ! :)