Почему азиаты такие мразмапакостные? Что убивают одомашненных кошек и собак?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375271) 4 года назад
Биологическая память о голоде.
Даже в благополучной Южной Корее у меня на глазах граждане поймали и забили домашнюю кошку, чтобы съесть. Дикари-с.
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Чем кошки с собаками отличаются от коров или курочек?
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Ну тогда, можно с морга и людей поставлять на мясокомбинат например когда твои родители сдохнут пойдут на корм рыбкам ??Тогда например так же можно твою мать в рот выебать, вставив ее тупое ебло в тиски, представляю как ты наслаждаешься и кайфуешь когда я это пишу...!
Metalll Мыслитель (9786) лол) Вы к психиатру давно ходили?)
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Ваша шаурма мяукала или гавкала?
- Много вопросов задавала.
Андрей Н. Оракул (70017) 4 года назад
Привычка жрать всё, что шевелится - от голодухи. Когда-то необходимость ради выживания, теперь просто дикая традиция. Азия-ссс, одним словом)
MetalllМыслитель (9786) 4 года назад
В сравнении с Европой в Азии с "голодухой" было не так уж и плохо. Поэтому узкоглазые и расплодились в огромных количествах даже несмотря на технологическое отставание.
Андрей Н. Оракул (70017) Это как версия)) Может я и не прав. В "неузкоглазой" Индии вот народу не меньше, а отношение к животным куда более человечное. Для джайнов, например, даже насекомое съесть - и то грех, поэтому они никогда не принимают пищу в темноте.