Для кого показывают детские мультики по центральному каналу ТВ в 5 утра ?

Марина Викторовна Просветленный (29148), закрыт 4 года назад
Дети ещё спят, наверное .. Даже в детские сады не собираются .
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Для тех у кого время от московского +3
Остальные ответы
бмбк Оракул (52510) 4 года назад
для детей у которых бессоница..)
gidello Искусственный Интеллект (225484) 4 года назад
Россия большая. И если у тебя в городе 5 утра, далеко не факт, что в другом городе детское время уже кончилось.
Д а р о́ м Мастер (2287) 4 года назад
Кому кто телевизир смотрит.
Олег Оракул (63678) 4 года назад
Взрослые сейчас смотрят. Потому что остальное то невозможно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Мультики не дорого обходятся ТВ и настрой позитивный