А как грань фантастики переступить ?

Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552784), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Временами мы рискуем переступить тонкую грань, отделяющую очаровательную настойчивость от несносного упрямства.
Остальные ответы
Алена Маркова Гуру (4403) 4 года назад
«Занимайся чем-нибудь», — советует автор Эстер Давидович. Возьмись за хобби, займись спортом, изучай язык, или примись исследовать Библию. Если ты поглощен полезной деятельностью некогда будет фантазировать.