Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие феминистки ??

Рая Знаток (250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Cherry * Профи (555) 15 лет назад
это участницы общественно-политического движения, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. Они стремятся к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества, устранению дискриминации женщин и уравнению их в правах с мужчинами. Движение феминизм возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Остальные ответы
SvetLANA Мудрец (10184) 15 лет назад
Женщины, которые борются за свои права в обществе, чтобы быть наравне с мужчинами, потому что эти права сейчас действительно угнетаются.

_lelik_ Ученик (97) 15 лет назад
Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) — общественно-политическое движение, целью которого является предоставление женщинам всей полноты гражданских прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. Возникло в XVIII веке. Особенно активизировалось с конца 1960-х годов.
Александр Распевалов Ученик (163) 6 лет назад
Феменистки, это женщины у которых нет понимания своего назначения в природе... уравнять права мужчин и женщин абсолютно не возможно, потому как женщина это женщина и ей присуще опять таки по природе своя стихия, свои правила жизни, свои нравы... У мужчины соответсвенно своя стихия и так далее... Это две абсолютно разные субстанции и уравнивать их, это все равно соеденить плюс с минусов в электрике...
Николай Н Знаток (462) 6 лет назад
Зверские такие бабы! Это те кто против нас-Мужчин! И пытается нас в тюрьму посадить за помощь поднять тяжёлую сумку в трамвай!
А поначалу с середины 19 века и до 1985 так года были НОРМАЛЬНЫМИ ЖЕНЩИНАМИ!
За свои права боролись!
Бледный Поганец Просветленный (22620) 6 лет назад
"На равне с мужиком? Так ты и види себя как мужик и получай по е.... у как мужик! так нет вы же вопить начинаете как бабы. а в моём понимании баба с яйцами не лучше п... дораса)))" - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/101183/feministka---kto-eto-na-samom-dele
%) ()) /+'+(₽+%) Знаток (346) 6 лет назад
злые бабы, который агрятся из-за недостатка секса) ()(