Что значит пост код на мамке AE и что делать?
Собрал ПК (Xeon e5 2689, KLLISIRE LGA 2011 x79, RX 580, SSD 2.5"SATA), ещё не накатил Windows, решил включить (мышку, клаву и моник не подрубал) и на мамке выводит пост код АЕ. Что это значит? Нормально ли? Что делать если не нормально? P.S. Мануал от мамки хз где, пришла ко мне из Китая без мануала.
Отвал диска, проверяй, все ли кабели подключены к диску, блоку питания и материнке, не отошло ли где-то.
(комментарий не мой .Такой вопрос был задан 5 мес назад другим человеком)
Только сегодня такое было,после чистки пк.Стоят 2 жестких и почему то в биусе переключились диски,то есть запуск стал не с диска с виндой а со второго,переключи в биусе и все стало на место.