Можно ли опоздать на медкомиссию военкомата?

Пришла повестка, что 19 февраля нужно явиться на мед осмотр, к 8:30, а до военкомата идти очень долго, да и вставать в 7 часов, не оч круто, вообще не выспишься. Можно ли опоздать на часа 3-4? И Будет ли потом что то?

В армию тебе срочно надо. Вот где выспишься: там и подъем по желанию солдат, и вообще все как в детском саду "Ромашка": тихий час, уборщицы вместо дежурства...

Ты уже опоздал. :-(

Ничего хорошего точно не будет, можешь просто не успеть пройти все что нужно.

Если вы опоздаете, на 3-4 часа, то, вполне вероятно, что к этому времени врачей в военкомате уже не будет, кроме того у них обед с 12 до 13 часов. Если вам в этом году исполняется 17 лет, и вас пригласили на первоначальную постановку на воинский учет, то позвоните в военкомат, и скажите что повестку нашли в почтовом ящике именно 19 числа, и физические не успели прибыть. Спросите в какой день вам можно прийти, и приходите в строго назначенное время. А если вам уже исполнилось 18 лет, то в таком случае, действовать нужно иначе.
Будут вопросы - пишите. Удачи!

Да на здоровье. В следующий раз тебя в военкомат повезут из СИЗО.))