Нужна программа в Python для внесения изменений в Excel файл.
Итак, у нас есть таблица в Excel, в которой всего один столбик и пятьсот строк.
(Пятьсот - примерное значение. Желательно просто редактировать до упора в пустое место). Необходимо вставить ПЕРЕД тем, что есть в КАЖДОЙ строчке значение переменной X, которая будет определена изначально ( x = input() ), а также разделить то, что было изначально с тем, что было вставлено длинным пробелом (табуляцией).
Надеюсь на вашу помощь!
А нафиг тут Python ?
Напиши почту скину программу