Стоит ли играть на Geforce NOW?
Коротко и по делу:
Я живу с СПБ (знаю что серваки в Москве). До этого из стриминговых сервисов пользовался Плейкеем - остался крайне недоволен.
Есть смысл переходить на Geforce NOW? Является ли он более качественной платформой для стрим-гейминга?
Знакомый тестил - говорит, вообще супер. Да, есть задержки, но если не играть в онлайн-игры, то норм. Стабильные 60 фпс на фулл хд. Но нужен хороший интернет.
Кстати, живет в Краснодаре
тоже самое
для русских так самый дорогой в мире аккаунт, поняв любовь и уважение к нам, сам дальше думай
У всех стриминговых сервисов примерно одни и те же болячки: задержка, падение fps (редко, но всё же бывает). Учитывая, что сервера GeForce NOW и Playkey находятся в Москве, то считаю, что ситуация будет не особо лучше.