У Европейской цивилизации (там где живут белые люди) бывают эпохи упадка и эпохи возрождения. Сейчас очередной упадок
Когда будет подъем? И какие страны переживут этот упадок и смогут возродиться ?
В официальной истории много лжи. Но если допустить что хронология верна.
В свое время Европу (в период упадка) покоряли азиаты-кочевники. Под натиском Гуннов, Готы (предки немцев) вынуждены были двинуться на запад и сокрушили западную Римскую империю. Если потрепанные племена готов смогли победить величайшую европейскую страну того времени то представляйте насколько гунны были сильны по сравнению с тогдашними европейцами ?
Как сказал один из самых уважаемых современных генетиков Анатолий Клесов (живет и работает 30 лет в США, кого попало туда не берут), древние фараоны Египта были европейцами.
Но потом Египет покорили арабы. Это было раннее средневековье, как раз гибель античных цивилизаций и наступление "темных веков".
Древняя Греция пережила период упадка и возродилась в виде Византии.
Чуть позже (XV-XVI века) наступает Эпоха возрождения. На территории современной Италии (бывшей Римской империи) появляются развитые государства, рождаются гении (Да Винчи).
Испания и Португалия изгоняют арабов с Пиренейского полуострова и создают колонии в Америке.
Германские княжества останавливают продвижение турок в Европу.
Россия сбрасывает Иго (1480), завоевывает Астраханское и Казанское ханства, осваивает Сибирь и выходит к Тихому океану.
Пик могущества Белого человека пришелся на середину 20 века. Две сверхдержавы (на 90% состоящие из европеоидов) контролировали мир, конкурировали в освоении космоса, научных достижениях, спорте и т. д.
После развала СССР миром правит деградация. А что ещё ждать от толерантного к разврату потребительского общества? Какова идеология, таковы и последствия.
У меня эпоха возражения.
Если корпорация Боинг не получила ни одного заказа из-за найденных в баках забытых инструментов и хлама, надо часть самолётов клеймить "Сделано проклятыми белыми".