Какой бизнес можно сделать, с помощью бездомных людей? Мне деньги от них будет, и бомжи не пропадут

Большой Я Мастер (2126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Никакой. Знаешь, почему люди в тюрьме сидят? Потому что не могут пройти, что-то не сперев! А я люди у мосорных бочков не могут, чтобы не пропить пару квартир! При итом они не могут и не хотят работать. Надо с нормальными бизнес-то строить, а с такими компаньонами сам окажешься у мусорных баков.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Частное хозяйство. С тебя жильё и питание с них уход за скотом, землёй.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Никакой. они не хотят работать по системе!! они живут своей жизнью!! они и так живут и не хотят сами ничего менять в этой жизни.
Арина Н Просветленный (49237) 4 года назад
Только ночлежку - и под это дело выбивать деньги из бюджета (не знаю правда, насколько это бизнес...)
Все идеи типа "буду брать заказы, а они на меня будут пахать за еду" - это ерунда. Они бездомные потому что принципиально не хотят, а потом уже и не могут пахать. А совсем не потому что злая судьба, государство, Путин итд.
Можешь загуглить "дом трудолюбия Ной" это сеть ночлежек с социализацией. У них и поддержка, и донаты, и держат у себя толкьо работающих и непьющих - а прибыли все равно нет, хорошо если самоокупаются...
Сергей Фенёк Мудрец (13290) 4 года назад
Много брошенных деревень&земли Вам надо с Благотворительным фондам&Церковнослужителями&Социальной службой обсудить эту тему. То есть помогать Вам будут но и будут контролировать траты ну а сельское подворье при рачительном уходе может прокормить&принести прибыль. С сотки теплицы можете собрать до тонны помидор#кролики&куры#минитрактор. Гектар теплицы 50-100 тонн помидор ну вы понимаете чтобы большие урожаи собирать надо удобрять&заботится о земле. Летом на рынке помидоры от 50 рублей килограмм. То есть гектар теплицы может дать от 2 до 5 миллионов рублей (есть и другие сельскохозяйственные культуры с более высокой прибылью ).
Игорь Просветленный (34234) 4 года назад
К примеру, копать котлованы под фундаменты домов. Работа не сложная и не такая дорогая, не требующая специальных навыков.
Алексей Дербис Ученик (185) 4 года назад
много мыслей по этому поводу . смотря на что готов организатор