Какой проект можно создать для продуктов магазина помещение 10квадратных метра

Господин никто Ученик (142), закрыт 4 года назад
Какой проект можно создать для продуктов магазина помещение 10квадратных метра
Лучший ответ
Сергей Фенёк Мудрец (13290) 4 года назад
Что нибудь инновационное и недорогое ну и вкусное кислородное мороженное из пахты с витаминным желе (вкус Лета Зимой и наоборот вкус Зимы Летом). Стаканчик домашнего кваса с травами. Консервами все прилавки заставлены дорогая упаковка жесть&стекло&полимер ну и содержимое иногда попадается такое что банка сразу улетает в мусорное ведро.
Остальные ответы
Ли Шэн Ец Оракул (58942) 4 года назад
Лежанку для продавщицы не забудьте.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 4 года назад
Под банкомат можно сдать метры - больше не для чего не подойдет.
Шерри бренди Гуру (2709) 4 года назад
смотря какая проходимость там...