Информационные технологии
+1Ютуб на телевизоре не показывает в 1080p.
Телевизор Smart TV поддерживает качество 1080p,но в ютубе показывает в 720p. В Яндексе показывает в 1080p. Как решить проблему?
Скорее всего никак... Программу не переделаешь
У меня был SMART LG 4 серии на кухне, они взяли через год и вообще You Tube убрали из списка программ.
Пришлось купить 6-ю серию.
А ты уверен что у тебя full hd телевизор?
знаю по музыке, там тож понапишут супер пупер, а скачаешь, глянешь программами, а там нет этого супер пупер звука, а из гавна теми же программами изобразили конфетку. Но из гавна и конфетка гавно, как её неназывай
обновить ютюб надо, либо в настройках апдейт, либо посредством перепрошивки
обманывать конфигурационные файлы