Хочу чтобы все подумали что я виновата
В общем, я хочу сделать так чтобы все мой одноклассники подумали что я виновата (к примеру недавно была история с разбитым окном). Сложно объяснить почему, кратко, чтобы устроить истерику и высказать им всё что я думаю о них, а потом они бы подумали что все я сказала это в порыве гнева. Так же будет смешно посмотреть как в классе все будут говорить: "Давай Крис, признайся уже",а потом я встану и скажу что это сделала не я. Я надеюсь что им будет неловко, за ложное обвинение.
Пожалуйста, не пишите "Зачем тебе это всё?!Просто живи своей жизнью".

Дурочка с переулочка! Уроки иди делай !
Мне 13 лет и я копирую с сайтов подростков потомучта я латентный педофил?