Даёшь цифровизацию по-большевистки: тотальный учёт и контроль?

An_Shon Оракул (86856), закрыт 4 года назад
Когда накопления золотого миллиарда переведут в продолжительность жизни, что останется остальным?
Лучший ответ
Игорь Табакаев Гуру (4418) 4 года назад
По большевистски сейчас нужно ресурсы посчитать, капитализировать и выдавать месторождение в работу, как кредит госбанка там нефти скажем на лям вот 200 оставь за работу а восемьсот будь ласков в казну. Сразу ООО похудеет и проредится. А капитализация госбанка в триллионах покатит.
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Ваши дети будут страдать, сочувствую
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Нафига? расплодится счетнач палата
Карен Гуюмджян Мыслитель (8747) 4 года назад
...невозможно, ибо развитие стоит на противостояниях... тупой, что нибудь понял или нет?
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 4 года назад
Уже всё сделали и начали ещё в гугл давно)) И неважно чей это контроль. Бывает и 96 файлов.)) И это я дальше майла и ютуба пока не бываю.
volkspb Оракул (60073) 4 года назад
Опоздал, уже давно всё есть....
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 4 года назад
Интересно... сбор отпечатков пальцев и сканов лица капиталистами почему-то вопросов не вызывает)))
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237538) 4 года назад
На западе всё давно уже так и есть. Если это не примет уродливые формы то это не плохая вещь.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Всех Женщин собрать и потребовать: ДАЕШЬ!
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 4 года назад
Цифры мошенникам !!!
Источник: Деньги банкирам !!!