Будут ли покупать американцы мои услуги?

Zheka CinaPsinaGod Ученик (18), закрыт 4 года назад
Вообщем я продаю свои услуги русским, одна услуга стоит 600р, если например я предложу американцу сумму в 3100р (50$) он согласится? для них это пустышка ?
Лучший ответ
. Мудрец (19575) 4 года назад
Надо пробовать. Так никогда не получится узнать.
Остальные ответы
Влада Соколова Просветленный (23704) 4 года назад
неа
Zheka CinaPsinaGodУченик (18) 4 года назад
а вы проверяли?
Влада СоколоваПросветленный (23704) 4 года назад
конечно
Zheka CinaPsinaGod Ученик (18) не верю вам на слово
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
без вазелина если только
Zheka CinaPsinaGodУченик (18) 4 года назад
:)
НиКоЛаЙ Мыслитель (5311) 4 года назад
Смотря какие услуги. Может быть и такие что с ногами оторвут и в очередь встанут и расплачиваться будут в сотнях или тысячах.
Zheka CinaPsinaGodУченик (18) 4 года назад
например накрутка подписчиков в инстаграм
полный бред
Ирина ПлотниковаПросветленный (44161) 4 года назад
Интересно, на каком языке вы собираетесь общаться с американцами?
Допустим, одну-две фразы вы знаете, а начнут вам задавать вопросы и что тогда?
Теперь о мамой идее: полное ...ничто.
Живу всю сознательную жизнь в Северной Америке, кое-что знаю о менталитете.
Даже если кому-то вздумается покупать накрутку подписчиков Инстаграм у русского они точно не купят. Купят у своих или на зудой конец у индусов ( их много на рынке подобных услуг) или иранцев.