Закрытие епаэментс и регистрация на похожих сервисах

Alexey137 Знаток (381), закрыт 4 года назад
Из-за закрытия епайментс многие люди остались без денег. В моем случае- я просто не могу вывести деньги с нужных мне ресурсов. Я подал заявку на регистрацию на паксум и епайсервис, но паксу молчат уже 3ий день, как и вторые. Видимо, у них поток новых заявок. Кто еще сталкивался с подобной проблемой и как долго ждать, когда все это д*рьмо заработает?
Лучший ответ
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Они отвечают только новым "вкладчикам" …. старые ...ждите ответа)
Остальные ответы
volkspb Оракул (60031) 4 года назад
Дык для того и закрыли....
авп ывапывап Знаток (317) 4 года назад
надо в инете посмотреть
Ярослава Резникова Знаток (263) 4 года назад
Это вы ещё не долго ждёте) я уже жду 15 дней что на паксуме, что на ипэйсервисе, когда верифицируют. Техподдержка отписывается стандартными фразами "ничем помочь не можем, ждите".