Как подружится с лохом и не потерять рупутацию в школе?
Все мои одноклассники дебилы которые называют одного парнишу лохом из за того что у него два передних зуба выперают, и всячески его подкалывают из за этого, но он нормальный и я хочу с ним подружиться, но боюсь потерять репутацию... что делать?
а ты езди на нем верхом по школе, а если спросят, то скажи что это твой конь и никто не догадается что ты с ним дружишь
такие решения надо будет для порядочного человека научиться принимать в течение всей жизни. дружи если хочешь. или будь как все
Дружи на здоровье, не будь в стаде.
Какую? Забей, дружи с тем кто тебе ближе, ибо он ответит тем же и не бросит, не предаст
Потом все забудут про школьные понты и репутацию. Дружить надо со всеми начиная с детского сада. Не имей 100 рублей а имей 100 друзей. Когда вырастешь - поймешь что любые связи пригодятся в жизни.