Почему все мои эксперименты заканчиваются удачно? ))) =>

1. В мусорном баке лежал пакет с пятью щенками. Один еще скулил. Забрал, отогрел. Вырос крокодил, с которым приходится гулять два раза в день. (Мне в удовольствие.)
2. Слепой котенок. Который даже сам жрать не мог. Из пипетки выкормил. Теперь по утрам на грудь ложится и за нос и за уши кусает, мурча.
3. Лишайная облезшая кошка, в подъезде подобрал . Два месяца в гараже в клетке продержал, (Дело летом, было.). Какой то вонючей мазью мазал, ветеринар прописал.
Постоянно спит на компьютерном столе. Скотина!!! )))
4.Рыжая, с густой длинной шерстью, все в колтунах, со сломанными лапами, на морозе. На лапы шины наложил, колтуны выстрег. Постоянно на подушке спит. Шерсть устал счищать.)))
И при этом все жрать хотят! )))
Опять кто то под машиной во дворе скулит. Я опять пойду или ВЫ ?
Проэксперементируйте и ВЫ!!! Вдруг получится, чью то душу спасти! )

мяу мяу мяу - это я

Нет паучок, давай лучше ты, у тебя так хорошо получается

.. Отзывчивое.. доброе Сердечко..
.. ох.. с ним так тижало... Но ета фсё НИЗДРЯ..
.. Ано как Факел ФСЕХ сагреть сумеЕт..
.. Тепло и Ласку стрАждущим даря..

.. И не кручинься.. ведь чужое Горе..
.. Изранит Душу... Сердце искровит..
.. Ты продолжай своё Сердечко слушать..
.. Ведь об не сделанном оно страшней болит))))))

я не подбираю, тараканы сами в голову приходят)

Я тоже подбираю и долго пристраиваю в хорошие руки)) Потому что мой кот эгоист, начинает душить новичков и дедовщину им устраивает ))