Политические дебаты

Как вы относитесь к введению многоженства в России?

Муфтий Татарстана Камиль-хазрат Самигуллин на официальной странице ДУМ РТ в Instagram высказался о многоженстве. По его мнению, мужчины не должны боятся иметь несколько жен.

«Две, три или четыре. Если же вы боитесь, как делают большинство мужчин, то должны довольствоваться одной. И мы говорили, лучше иметь, может быть, один тыл, а не два фронта. Человек должен подумать об этом. Но если он очень хороший человек, есть, скажем, у него достаточное состояние на две семьи, и он может выбирать правильно время, это же хорошо — чтобы женщины не оставались одинокими», — сказал Камиль-хазрат. цитата

оказывается татарские попы
такие же пустые балаболки
как православные русские попы
мелят языком не пойми про что
просто так не думая о том что мелят
россия ( и российский татарстан) - не арабские эмираты
тут у многих на одну то жену денег нет
и на ее отродье которым она начнет плодиться как кошка тупая подвальная
адве три четыре жены?
у когооо? в татарского мужика? они там что все олигархи в казани своей? не думаю
потому бред ты несешь татарский поп бредятину просто несусветную
и думай что несешь
а лучше молчи ибо бред ты несешь
жены для начала передерутся между собой потом поубивают друг друга и своих выродков
а чтобы этого не было им туда надо селить целый ровд в виде евнухов охранников из ЧОПА
что и на это у татарев деньги есть? не думаю))

нормально. запру их в кладовке, заставлю носки шить, а сам продовать буду.

На каждые 50 лямов можешь иметь ещё одну жену. )

Да, нужна одна жена и пару любовниц, так лучше будет)))

смешно просто. татаре дуркуют

УБЬЮ СРАЗУ ЖЕ.