Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 12, месячные были только 2 раза и прошло времени с них где то более 90 дней, что делать?

Ева Караева Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Мне сейчас 12, месячные были только два раза первые и почти через месяц 2, со 2-х их уже нет примерно 90 дней, что делать? Были белые выделения но где то неделю-полтора уже и их нет, что делать? Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Может, ты слишком часто сидишь на диетах? От голода нарушается цикл.
Ангелина Суркова Знаток (266) 4 года назад
Возможно, организм привыкает к изменениям
Альбина Салимова Мастер (1871) 4 года назад
Запишитесь к гинекологу. Пусть проверит. Вариантов задержек много
Елена Искусственный Интеллект (125100) 4 года назад
ничего не делать .Цикл только начинается, Маленькая ещё для постоянных месячных. Всё наладится с возрастом.
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
к гинекологу. сверхразумы не в силах помочь тебе..