Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти мультфильм не помню точно какого года примерно 1999-2015

Давид Тац Ученик (109), закрыт 4 года назад
Суть мультика была, в том, что был Мальчик и у него была игрушка полицейской машины и много других игрушек. И то ли во сне, то ли где то ещё игрушки оживали и превращались вроде в роботов, а вроде и нет и играли с этим мальчиком вместе.
Помню, что в этом мультике была такая локация, как магазин не помню точно, но вроде (магазин игрушек, магазин книг или дисков)
Если, кто смотрел и помнит, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Лакей такей Ученик (201) 4 года назад
Я незнаю и тебе никто не скажет. Я тоже задавал вопрос похожий 3 раза и мне так никто не сказал. Можешь прочитать мои вопросы может знаешь мультфильм?