Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сгорели почти все розетки в доме. Что делать?

Анастасия Вишневская Знаток (307), на голосовании 4 года назад
Сгорели почти все розетки в доме, сижу с последней, с тройником. Панически не знаю что делать. Живу среди женщин и они ещё и выматывают меня из-за этого. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Гулять так гулять, дожигай последнюю.
Владимир Джонсон Просветленный (25030) 4 года назад
как это вообще возможно что-бы все разом, электрика вызвать пусть разбирается если знаний в электротехнике ноль будет ещё травма если самим лезть
Анастасия ВишневскаяЗнаток (307) 4 года назад
Я точно не знаю, но за день сразу 5 розеток в минус. Да, вызываем электрика