Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как развить мышление детектива? Возможно ли развить это мышление, если логическое мышление не сильная моя сторона?

Следователь Следопыт Ученик (90), на голосовании 4 года назад
Как развить мышление детектива (следователя)? Возможно ли развить это мышление, если логическое мышление не сильная моя сторона?
Голосование за лучший ответ
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Скатать в катушку, а потом развить.
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Выпить детективных таблеток
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
с этим надо родиться. звезды совпасть. Мне повезло. Я не могу решить простые примеры математики но зато логика варит)))
elena Оракул (89414) 4 года назад
можно, у меня в детстве было хорошее логическое мышление, потом пропало) думаю что развить можно, мозг у всех одинаковый, но больше или меньше задействованы разные структуры. мозг нужно развивать. главное чтоб было терпенье, это не быстро.