Почему Женщины России... те-что живут гражданским браком-стерпели унижение от ИГУМЕНА-назвавшего их проститутками ??-уже

Куда Уйти Из Ответов Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Страх перед РПЦ у россиянок парализует их Чувство Достоинства ??-даже в судебных процессах в России судьи учитывают положение Гражданская Жена !!-и даже могут отсабачить у несчастного мужика половину нажитого общего имущества с таковой Гражданской Женой !!-знаю... знакомые пострадали....
Лучший ответ
Ежи Искусственный Интеллект (275549) 4 года назад
Вообще-то, эти слова священник говорил своим прихожанам, т. е. верующим людям. По церковным канонам, он совершенно прав. Т. к. в христианстве, вообще брак обязательно должен быть освящён согласно религиозным требованиям. Поэтому, какие проблемы? Большинство людей, всё-таки далеки от религиозных догм. Так что, никаких претензий быть не должно. Он сказал это верующим и для верующих. Остальные, спокойно могут пропустить его слова мимо ушей
Остальные ответы
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
Скоро начнется феминизм.
Куда Уйти Из ОтветовМастер (2225) 4 года назад
-хм.. лесбоБДСМ...))
Алёна Водонаева Гуру (2736) Только бабы в России страшные.
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Да мало ли. Любой вася может парить любую дичь, и что их всех расстреливать!?